Servicios integrales de ingeniería

Conoce a nuestro equipo

Somos un equipo de profesionales al que nos apasiona nuestro trabajo y para nosotros cada cliente es único y cada proyecto lo hacemos nuestro.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
1

Xavier Val Figueras

xval@acklogic.com

2

Xavier Norberto Saez

xnorberto@ackingpro.com

3

Mireya Álvarez Guerrero

malvarez@acklogic.com

4

Víctor Garcia Escudero

vgarcia@ackingpro.com

5

Elisa Morales Díaz

emorales@acklogic.com

6

Josep Maria Planas

jmplanas@ackingpro.com

7

Javier Insa Anadon

jinsa@acklogic.com

8

Jaume Sesplugues Viger

jsesplugues.v@acklogic.com

9

Albert Mesas Nonell

amesas@acklogic.com

10

Joan Manel Martinez Barberan

info@acklogic.com

11

Xabier Gómez Fuente

xgomez@acklogic.com

12

Agustín Vique Garrote

avique@acklogic.com

13

Eduardo Márquez Navarro

emarquez@acklogic.com

14

Isaac Rosario Cusido

irosario@acklogic.com

15

Jordi Val Figueras

jval@acklogic.com

16

Xavier Trujillo Gironès

info@acklogic.com

17

Jaume Sesplugues Roca

jsesplugues@acklogic.com

18

Jordi Aumatell Nicolàs

jaumatell@acklogic.com

19

Joan Gonzàlez Farré

jgonzalez@acklogic.com

20

Julio Sanz Mendez

info@acklogic.com

21

Joan Ramon Solé Aragall

jsole@ackingpro.com

22

Griselda Pulgarín Navarro

gpulgarin@acklogic.com

23

Daniel Gil Villegas

dgil@acklogic.com

24

Marc Batlle Bofill

mbatlle@acklogic.com

25

Daniel Llanos López

dllanos@acklogic.com

Quieres trabajar con nosotros

Rellena el siguiente formulario, adjunta tu curriculum y nos pondremos en contacto contigo si hemos de cubrir algún puesto de trabajo.

Tu nombre (obligatorio)

Tu email (obligatorio)

Tu teléfono

Asunto

Mensaje